
Светодиодная лента RGB 5050/30 фронтального свечения полностью герметичная в ПВХ защите (IP67), изготовлена на основе smd-диодов размером 5,0 х 5,0 мм установленных на гибкую печатную плату в количестве 30 штук на один метр. На плату нанесены токопроводящие дорожки, покрытые защитным слоем лака, и контактные площадки в которые и впаиваются светодиоды. В каждый светодиод многоцветной светодиодной ленты вмонтированы три разных чипа (Red, Green, Blue). Плата со светодиодами помещена в резиново-капроновый чулок и закрывается по краям заглушками (IP67), что обеспечивает максимальную защиту от брызг воды, пыли, грязи, таких атмосферных осадков как дождь, снег, а также различного рода механических воздействий (ударов, сжатий, растяжений). Данный тип светодиодной ленты может применяется для использования внутри и снаружи помещений.
Светодиодная лента RGB с максимальной защитой имеет широкий спектр применения. Она используется для реализации декоративной и контурной подсветки, для светового оформления лестниц, перил, ступенек и подиумов, лавочек, санузлов. Подходитт для реализации декоративной и контурной подсветки, подсветки и освещения фасадов зданий, памятников, архитектурных построек (мостов, беседок, аллей), для тюнинга автомобилей (подсветка бамперов, спойлеров, днища, тормозных колодок). Также лента находит применение и в ландшафтном дизайне для подсветки дорожек, клумб, фонтанов, бассейнов, изготовления встроенных тротуарных светильников. Хорошо подойдет для наружных рекламных конструкций (стел, пилонов, тумб, билбордов, витрин и т.д).
Светодиодная лента RGB 5050/30 полностью герметичная в ПВХ защите выполнена в классе premium.
Обладая малыми размерами и превосходной гибкостью, светодиодная лента легко умещается в небольшие ниши, и ложится на объекты любой геометрической формы и конструкции, а также имеет низкое энергопотребление и длительный срок службы.